• Бесплатный
  • детский лабиринт
  • посетителям Mamma Mia
Ensol ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Cras et odio tortor. Integer luctus pellentesque est quis pretium. Nam tincidunt facilisis libero.
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Китайская, паназиатская и в частности японская кухня становятся популярны в нашей стране с каждым днём всё больше и больше. В каждом городе открылись рестораны и кафе, предлагающие своим посетителям попробовать восточную экзотику в той или иной мере схожую с оригиналом. Наш город не исключение. В Балаково уже есть рестораны японской кухни «Фьюжн», «Суши надо», «Токио», «Суши вёсла», «Социальные суши», а также «Додо пицца», специализирующаяся на пицце и другом фастфуде, однако наше заведение Mamma Mia обогнала все эти не только по качеству, но и количеству блюд, представленных в нашем меню. Изначально появившись в формате пиццерия, Mamma Mia постоянно расширяется, включая в собственное меню всё новые и новые блюда из различных кухонь мира. Любители американского традиционного фастфуда найдут тут для себя многообразие бургеров, бифроллов и другой простой вкусной еды. Искушенные эстеты не смогут пройти мимо изысканной итальянской пасты в различных её исполнениях, а тем, кто всё же больше тяготеет к Востоку, представлен целый раздел меню, посвященный суши, роллам и другим экзотическим деликатесам.

 Наравне с кафе «Фьюжн», торгующей японской кухней, и пиццерией «Додо», Mamma Mia не только делает больше видов блюд, но также гарантирует их качество и изысканный вкус. Существует два ресторана в Балаково Mamma Mia, один на улице Ленина, другой – на Степной. Помимо приятного интерьера и хорошего обслуживания, мы предлагаем своим клиентам также и развлекательную площадку для детей, где ваш ребёнок сможет почувствовать себя гонщиком Формулы-1, пилотом самолёта на автоматах-видеосимуляторах. Кроме того, даже взрослым будет интересно посоревноваться в игре на настольном воздушном хоккее. Все игры здесь не просто аркада. За победу на игровом автомате игрок получает специальные билетики, насобирав определенное количество которых, он сможет обменять на разные призы: мячи, мягкие игрушки и даже радиоуправляемые машинки и самолётики. Помимо вкусной еды Mamma Mia – это отличное место для проведения торжеств различного рода и в частности детских праздников.

 Mamma Mia – это заведение, в котором смешиваются все культуры мира. Это ресторан, где за одним столом уживаются Италия и Россия, Япония и Америка. Это отличное место, где люди с разными вкусами смогут сытно поесть и классно провести время. Порадуйте себя, своих близких и друзей вкусной едой и интересными играми в «Mamma Mia», это хороший способ приятно провести вечер, вкусно поесть, отвести душу и отдохнуть.

Top