• Бесплатный
  • детский лабиринт
  • посетителям Mamma Mia
Ensol ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Cras et odio tortor. Integer luctus pellentesque est quis pretium. Nam tincidunt facilisis libero.
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Простая и вкусная еда всегда пользовалась популярностью. Ярким примером этого служит громаднейшая сеть быстрого питания МакДональдс, которая зародившись в Америке, сейчас проникает во все страны мира и приобретает целую армию поклонников среди людей всех возрастов, в особенности детей. МакДональдс в Балаково пока еще не построен, однако наше заведение Mama Mia исправила эту проблему, и предлагает своим посетителям практически те же бургеры, бифроллы и другие блюда традиционного американского фастфуда.

 Главные любители подобной еды, конечно же, дети. Иногда угостить своего ребенка гамбургером или чизбургером это просто приятно. Однако мы не зацикливаемся лишь на подобной пище, наше меню достаточно широко, чтобы предложить всем, даже самым искушенным гурманам их любимые блюда. Здесь вы найдете блюда японской кухни – полюбившиеся всем суши роллы и классическую итальянскую пасту с разными соусами, и огромное количество десертов традиционных для европейской кухни. А наша главная специализация — это пицца, выбор которой здесь ограничивается лишь личными пристрастиями каждого. Тем, кто хочет сытно поесть, рекомендуется обратить внимание на наши мясные пиццы, в частности, на фирменную пиццу от нашего шеф-повара – «Мамину». Любителями морепродуктов по достоинству буду оценены пиццы «Маримара» и «Сальмон». А ценителям дорогих сыров придется по вкусу пицца «Кватро». И не беда, что Макдональндса в Балаково пока еще нет. Mamma Mia справляется со всеми теми же задачами, в чём лично вы можете убедиться в наших кафе на улице Степной и улице Ленина.

 Кроме того, мы предлагаем фастфуд с доставкой в Балаково с 10:30 до 22:30. При этом если вы закажите на сумму от 350 рублей, то мы привезём вам еду абсолютно бесплатно. Фастфуд с доставкой в Балаково — это то, что не сделает для вас даже МакДональдс.

 Ещё одна важная особенность нашей пиццерии – это наличие собственного зала с детскими игровыми автоматами, что превращает Mamma Mia в настоящий центр отдыха для всей семьи, где каждый её член сможет отлично провести время, поесть, расслабиться и даже поиграть. В отдельном зале выставлены различные игровые автоматы, начиная от авиасимуляторов, гонок и заканчивая весёлым воздушным хоккеем. Пиццерия Mamma Mia – прекрасное место для проведения детских праздников и любых семейных торжеств. Мы поможем развеселить народ, сытно накормить и порадовать ваши вкусовые рецепторы.

 Пиццерия Mamma Mia – это идеальное место для проведения семейного праздника с детьми, а также для заказа еды на дом.

 

Top