• Бесплатный
  • детский лабиринт
  • посетителям Mamma Mia
Ensol ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Cras et odio tortor. Integer luctus pellentesque est quis pretium. Nam tincidunt facilisis libero.
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Пиццу любят все: взрослые, дети... Ее любят даже те, кто никогда ее не пробовал, но просто пока не знают об этом. Может показаться, что в приготовлении этого блюда нет ничего сложного, однако как просто все гениальное, так и самая простая пицца требует особых умений и таланта. Итальянцы достигли небывалых высот в науке приготовления пиццы, но и мы от них не отстаем, в чем вы можете лично убедиться в нашей пиццерии Mamma Mia в Балаково. Здесь вы сможете выбрать пиццу на любой вкус: Пепперони, Флорентина, Маремана, Маринера, Примавера и нашу фирменную пиццу под названием «Мамина».

 Однако сама пицца – это только верхушка айсберга и лишь часть «вкусных» услуг, которые предлагает наша пиццерия. Здесь вы сможете отведать наиболее популярные блюда кухонь всего мира, но и это не главное. Помимо уютно обставленных залов, приятного интерьера и профессиональной кухни, у нас есть собственный игровой центр – в ТЦ Грин Хаус Балаково детская площадка. Это идеальное место для проведения детских праздников и дней рождения.

 Найти такое заведение, где бы в одном месте совмещалась и вкусная еда и комната отдыха для детей и взрослых сейчас необычайно трудно, именно поэтому центра Mamma Mia – уникальное в своем роде месте, главной фишкой которого является именно универсальность.

 Таких детских площадок в Балаково немного, весь здесь можно не только накормить целую ораву детей, но и занять их на время интересными играми. В «ассортимент» детской площадки Грин Хаус в Балаково в пиццерии Mamma Mia входят самые разные игровые автоматы, такие как видеосимуляторы автомобильных и мотогонок, видеоигры, настольный хоккей и многое другое. Кроме того, за победы на автоматах тут выдаются специальные билетики, которые после можно обменять в кассе на различные призы, к примеру, мячи, игрушки и даже радиоуправляемые машинки и самолёты. А в перерывах между жаркими соревнованиями всегда можно вернуться за свой столик и перекусить. Здесь также кроме пиццы вы сможете выбрать из множества других блюд в меню именно то, что вам по душе, начиная от американского фастфуда и заканчивая европейской эстетикой, а любителям сладкого непременно понравятся наши десерты.

 Вы можете ввести в поисковую строку «детские площадки Балаково» и лично убедиться, что наша превосходит другие аналогичные предложения в этом аспекте.

 Устройте праздник себе и своему ребенку. Пока он будет веселиться с друзьями на игровой площадке, вы сможете порадовать себя любимыми блюдами от наших поваров.

Top