• Бесплатный
  • детский лабиринт
  • посетителям Mamma Mia
Ensol ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Cras et odio tortor. Integer luctus pellentesque est quis pretium. Nam tincidunt facilisis libero.
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

История происхождения первой пиццы окутана тайной. Многие страны перетягивают на себя одеяло, утверждая, что это именно они изобрели блюдо, которое стало прототипом пиццы в нашем современном понимании. Даже сами итальянцы, которые официально считаются изобретателями пиццы, спорят о ее происхождении. По одной из легенд ее создали двое бедных пастухов. Где-то на склонах итальянских Альп эти двое бедолаг сетовали на скудность своего обеда: у одного были лепешка и сыр, у другого – мясо и овощи. Тогда они решили объединить эти ингредиенты в одно блюдо, и в итоге получилась первая пицца.

 Сейчас же приготовление пиццы вышло на новый уровень. Существует бесчисленное множество видов этого любимого всеми блюда. Попробовать наиболее популярные и уже зарекомендовавшие себя во всем мире виды пиццы можно у нас, в пиццерии Mamma Mia. В Балаково мы имеем два филиала: один на улице Степовой, другой – на Ленина, однако наше меню не ограничивается лишь пиццей. Здесь даже самый искушенный гурман найдет для себя еду, которая максимально отвечала бы его особым личным предпочтениям. Вегетарианцы смогут побаловать себя легкими салатами, пиццами без мяса и интересными десертами, любителям экзотики придутся по вкусу японские суши и роллы, а закоренелым консерваторам наверняка понравится что-то традиционное, к примеру, итальянская паста (в нескольких видах), стейки из рыбы и мяса и европейские супы. А все заядлые сладкоежки будут в восторге от наших десертов, которые не только необычайно вкусны, но и имеют исключительно утончённый эстетичный внешний вид.

 Наш сервис предоставляет также бесплатную доставку для тех, у кого нет желания выходить из дому, но кому хочется поесть сытно и вкусно. Для этого достаточно сделать заказ пиццы Балаково на нашем сайте, и уже в течение ближайшего часа вы получите его на руки и сможете наслаждаться ароматным, горячим и вкусным блюдом. Пицца на дом Балаково с Mamma Mia – это просто и очень удобно.

 Следует также отметить, что помимо уютно обставленных залов, профессиональных поваров и обширного меню, у нас есть собственный игровой парк, в котором ваши дети после сытного обеда смогут порезвиться с друзьями и даже выиграть призы. У нас в наличии игровые автоматы с видеосимуляторами полетов и гонок, воздушный настольный хоккей и другие увлекательные игры для детей.

 Сделайте заказ пиццы в Балаково или приходите прямо к нам. Пицца на дом Балаково будет такая же вкусная, как и у нас в заведении, с пылу с жару.

 

Top